.:Добро Пожаловать:.
Новис

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: O2JIN, Кратакей  
Twilight Panthers » Приватный раздел: Важные Темы и вопросы » Квесты » самый длинный квест (Врата в геффению)
самый длинный квест
mauiSevenДата: Воскресенье, 18.11.2007, 11:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
такс, у Менго завис квест на Геффению на 4-м осколке. Огромная прозьба выложить сюда его прохождение (для Ксю и ТекиД). Я и сам бы его(прохождение) выложил, но через оперу это малость сложновато:(


Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
ДжессДата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:44 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (mauiSeven)
оперу

У самой опера ) А вот 4-й этаж.. это же квест на глаз Хелиона, вот ссылки-
http://www.sharonov.ru/ro/quest/EyeOfHellion.asp - тут немного на англ
А тут фсё русское - http://dolarm.com/forum....663fc93


ГМ Затмения
 
mauiSevenДата: Понедельник, 19.11.2007, 16:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
пасибки, Джесс:)))


Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
mauiSevenДата: Понедельник, 19.11.2007, 16:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
Джесс, у мну Опера мини на мобильнике:) потому и сложно.


Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
XunyДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 407
Статус: Offline
Может я конечно ошибаюсь, но в квесте Джесс выдают таблички, а у Менго были кристалы, и я точно помню, что мы были в Комодо, а тут о нем ни слова. Посмотрела, но РО инфо, но там очень много написано, мой мозг отказался это щас воспринимать) Но если напрягусь то осилю.

Добавлено (19.11.2007, 21:37)
---------------------------------------------
короче вот тут вроде все написано
Ответ: Для попадания в Геффению надо пройти квест на Символ вечности, состоящий из трех частей:
Часть первая --> http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?t=36947
Часть вторая --> http://www.roinfo.ru/forum/showthread.php?t=38491
Часть третья --> http://www.roinfo.ru/forum/showthrea...756#post724756



Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад


Сообщение отредактировал Xuny - Понедельник, 19.11.2007, 21:37
 
ДжессДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:34 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (mauiSeven)
у мну Опера мини на мобильнике:) потому и сложно.

Дяя, эт жесть
Quote (Xuny)
Ответ: Для попадания в Геффению надо пройти квест на Символ вечности, состоящий из трех частей:

Ну это то да.. возможно и есть разности.. короч желаю удачи вам пройти happy


ГМ Затмения
 
mauiSevenДата: Воскресенье, 21.12.2008, 07:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
Вот концовка второй части квеста. в гостях у валкирии...
Прикрепления: 8744439.jpg (249.3 Kb) · 0431828.jpg (215.2 Kb)



Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
mauiSevenДата: Воскресенье, 21.12.2008, 07:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
теперь надо найти оружие 4-го уровня (любое) хотя бы напрокат... НПС в третей части считают наверное... "если ты не имеешь пушки 4-го уровня, то ты не крут" cry


Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
mauiSevenДата: Вторник, 23.12.2008, 04:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
Прошёл 3 часть. Сейчас жду проверки Символа Вечности. Интереснейший квест... я прям втянулся... Потратил около 100к зенек на него. Слил 1%, когда меня повелитель смерти застал врасплох у НПС. Мило было, так ударил скромно на 25к ХП. прошёл попутно пианино. Что дали... гдето 400к опыта(не густо), золотое кольцо Серин, сейчас вот жду символа вечности и разумеется потом расчитываю на грусть Люцифера. Собственно всё. Квест интересный. Даже черезчур. Проходить сторого с пристом.
огромное спасибо Васе, который сопровождал меня на протяжении всего квеста и ни раз выручал из полной "№*;?;"_"*+:"
собственно и скрины на память
Прикрепления: 7382555.jpg (141.7 Kb) · 3805308.jpg (121.5 Kb) · 5758463.jpg (97.8 Kb) · 5887450.jpg (177.2 Kb) · 9986515.jpg (230.1 Kb)



Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
IzmenikДата: Вторник, 23.12.2008, 04:41 | Сообщение # 10
Stand Alone Complex
Группа: Берсерк
Сообщений: 254
Статус: Offline
Не за что Женька, рад помочь был в этом квесте. Хоть и в хвосте - интерестно было бегать biggrin biggrin biggrin




 
mauiSevenДата: Вторник, 23.12.2008, 04:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
Комментарии
1) Это я впервые в особняке у богини Мертвого царства - Хель, на подступе... Просто арка красивая
2) Это богиня Хель собственной персоной
3) Тут Вася решил замылить эмблемку biggrin Но я его вывел на чистую воду... Шутка конечно (обратите внимание на чат. Нормальное такое общение... Зайди к ведьме через могилу, хехе
4) Это я только что от Валкирии. Туман красивый
5) Мец, отдаю ему Символ на растерзание. Будет над ним 3 часа опыты ставить



Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
mauiSevenДата: Вторник, 23.12.2008, 18:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
всё окончательно прошёл. Дали ещё 2кк опыта. Символ вечности и грусть Люцифера. 53% в итоге.


Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
XunyДата: Вторник, 23.12.2008, 20:23 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 407
Статус: Offline
здорово, так хотелось самой пройти но оставила тебе это удовольствие, может когда нибудь и сама пройду smile


Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад
 
IzmenikДата: Среда, 24.12.2008, 00:19 | Сообщение # 14
Stand Alone Complex
Группа: Берсерк
Сообщений: 254
Статус: Offline
Поздравляю Жень с Символом Вечности и Грустью Люцифера. Уверен что у тебя, Ксюш - тоже будет Символ Вечности






Сообщение отредактировал Izmenik - Среда, 24.12.2008, 00:19
 
Twilight Panthers » Приватный раздел: Важные Темы и вопросы » Квесты » самый длинный квест (Врата в геффению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Archangel

Используются технологии uCoz