.:Добро Пожаловать:.
Новис

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Archangel, Кратакей, mauiSeven  
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » TP Tool bar (Обсуждение, предложения и т.д.)
TP Tool bar
ArchangelДата: Четверг, 08.11.2007, 11:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Хвостатый Ангел
Сообщений: 490
Статус: Offline
Загрузить Инсталятор: http://tp.clan.su/load/6-1-0-22 Размер: 1643 Kb
Установить для IE: http://tp.clan.su/toolbar/install.html Размер: 1060 Kb ВНИМАНИЕ! - Перед установкой обязательно закройте ToolBar иначе установка не пройдёт.
Установить для Mozilla\Mozilla Firefox: http://tp.clan.su/toolbar/twilight_panthers.xpi Размер: 760 Kb
-------
Собственно, наконецто у меня дошли руки до создания сего чуда. Прошу вас высказываться, что добавить, что убрать ну и т.д.
Большая просьба, если что то просите особого, то желательно выкладывайте всю инфу сразу, что бы потом мне не догадываться, а что же вы имели ввиду. smile

Ну собственно ставим, осматриваем и пользуемся.
Да и ещё: Вирусов и Шпионов НЕТ, это спецыально для недоверчевых. smile

Скрин: http://www.tp.clan.su/toolbar/bar.jpg


.::Blue Style::.
Archangel With Feline Ear




 
IzmenikДата: Суббота, 10.11.2007, 13:51 | Сообщение # 16
Stand Alone Complex
Группа: Берсерк
Сообщений: 254
Статус: Offline
Я думаю поставить какие-нить когти, лапу ( как вверхнем логе ) и что-то в этом роде happy happy happy




 
ArchangelДата: Суббота, 10.11.2007, 17:19 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Хвостатый Ангел
Сообщений: 490
Статус: Offline
Новая версия 1.2
Изменения:
- Убрана кнопка обновления (пока разбираюсь почему не хотит обновляться) sad
- Всё стало более русским smile
- Исправленны некоторые баги
+ Изменились некоторые иконки
+ Добавлены простенькие часики. Если они лишние, то в следующей версии они будут убиты.

Что будет в следующей версии 1.3:
+ Добавится несколько новых поисковиков (думаю штук 5 вполне достаточно)
+- По вашему желанию добавится радио проигрыватель - какие станцыи в нём должны быть решать вам
+ Добавится Менеджер паролей (Думаю ненужно обьяснять что это такое). Возможно будет добавлен позже.
+ Может и ещё что нить появится, опять же всё зависит от вашей активной помощи :)


.::Blue Style::.
Archangel With Feline Ear




 
ArchangelДата: Суббота, 10.11.2007, 17:51 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Хвостатый Ангел
Сообщений: 490
Статус: Offline
Поправки к версии 1.2

Кнопка обновления будет видна в обоих браузерах, но шанс на удачную работоспособность не гарантируется.

Кнопка обновления и функцыя обновления дополнений в Mozilla\Mozilla Firefox работает ОТЛИЧНО

П.С. Ну как всегда, всё работает отлично, но б...ть обязатеольно найдётся чёрная дырка, которая на отказ не хочет работать. smile Сегодня пока не было инета (а не было его почти весь и день и весь вечер sad ), разбирался с этой траблой но так и не вьехал в чём проблема. Существует мнение, что сия фигня не пашет изза особенностей хостинга на котором висит наш форум. smile


.::Blue Style::.
Archangel With Feline Ear




 
ArchangelДата: Суббота, 10.11.2007, 18:00 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Хвостатый Ангел
Сообщений: 490
Статус: Offline
Мини гайд по функцыям ToolBara.
Вопрос: Как мне изменить Скин ToolBara (фон)?
Ответ: Просто в настройках, во вкладке Skin выберите изображение.

Вопрос: Что это за кнопка "ПОдсветка"?
Ответ: Эта кнопка активируется при вводе в форму поиска любого слова или слов, так же эта кнопка будет работать в любой поисковой системе при поиске. Она подсвечивает слова заданные в поиске, т.е. подсвечивает то что вы ищите ЖЁЛТЫМ цветом.

Вопрос: Я побаловался с кнопками "Увелисть" и "Уменьшить", и теперь не могу вернуться к стандартному размеру, что мне делать?
Ответ: К сожалению силами ToolBara этого сделать пока нельзя.


.::Blue Style::.
Archangel With Feline Ear




 
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » TP Tool bar (Обсуждение, предложения и т.д.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Design by Archangel

Используются технологии uCoz