.:Добро Пожаловать:.
Новис

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Archangel, Кратакей, mauiSeven  
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » Мини-игры
Мини-игры
КратакейДата: Суббота, 08.09.2007, 07:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Статус: Offline
Выкладываю в этом посте все игры, которые встречаются ниже по течению.

Дерево - рекорд 34.8 футов.
Красный квадрат - рекорд 17.75 секунд.
Тест - рекорд 4.
Флеш РО - рекорд 121 уровень.
Собиратель Звезд - рекорд 2 ур.
Ragnarok Battle Offline (требуется скачать ~450 Mb) - пройдена вся за вора. [2-ая ссылка]
Материалы по RBO:
________Умения Мечника
________Умения Мага
________Умения Вора
________Умения Лучника
________Умения Торговца
________Умения Послушника


Падали, но поднимались!



Сообщение отредактировал Кратакей - Понедельник, 24.03.2008, 17:56
 
КратакейДата: Вторник, 11.09.2007, 04:30 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Статус: Offline
Quote (O2JIN)
17.75

ГМ жжот, седня весь день буду пытаться побить рекорд )


Падали, но поднимались!

 
КратакейДата: Вторник, 18.09.2007, 04:20 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Статус: Offline
Интересный тест, думаю к играм его отнести можно =)) кто первый все отгадает - пишите.

Падали, но поднимались!

 
КратакейДата: Вторник, 18.09.2007, 12:44 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Статус: Offline
Краткое описание флеш РО:
Как и в обычном РО у нас 6 статов (сила, аги, вита, инта, декса, лак). Разберем их по порядку:
Str - увеличивает ваш дамаг, но кратностей нету.
Agi - увеличивает уворот и скорость ударов. У меня при квикене 10 лвл и 40 аги достигалось за ход 6 ударов (суммарный дамаг 300-600 при 65 силы)
Vit - увеличивает НР. Увеличивает ВитДеф, не влияет на восстановление НР потами, однако увеличивает количество восстанавливаемых НР при использовании умения Regen (Восстановление НР). Также увеличивает и естественный реген.
Int - увеличивает СП (МР), МАТК, силу хила и скорость регена.
Dex - увеличивает шанс попадания, на АСПД влияния не оказывает.
Luk - шанс крита. Лаки доджа нету. По-моему 1 лак ~ 1 крит (чуть меньше на самом деле). Крит игнорит Деф противника и не мажет.

Статы разобрали, теперь разберем игровые предметы:
3 вида потов: красные - реген 100, желтые (ммм...) - 300, белые - 800.
Еще есть блю поты 50 СП дают и грин пот - снимает отравление.
Оружие надевается с определенного лвла стоит кучу денег (т.ч. купите его вы не скоро... даже если оно станет по лвлу доступным). Аналогично армор, сильно упрощен тут эквип happy

Скиллы:

Провок: - 10 СП
Активный, увлеличивает АТК врага, но понижает его ДЕФ. С уровнем растут проценты понижения/повышения
Комментарии: Думаю критерам не нуно))

Баш: - 1-5 ур. 5 СП; 6-10 ур. 10 СП
Активный, сильный удар, после 5 ур. может застанить врага. С уровнем растут дамаг и шанс стуна.
Комментарии: На начальной стадии не очень пригодится, т.к. СП не хватит. Квикен предпочтительнее.

Реген: - Х СП
Пассивный, каждый ход автоматически восстанавливает НР, кол-во НР зависит от уровня скилла, уровня игрока и Виты.
Комментарии: Незаменимый скилл, оч помогает на протяжении всей игры.

Квикен: - 15 СП
Активный, увеличивает кол-во наносимых ударов за ход. На 10-ом ур. дает Х2 прибавку к кол-ву ударов.
Комментарии: Для Агильных/и/Лаковых, позволяет экономить на силе, не требует много СП (15 СП каждый раунд - копейки).

Дефенд: - 10 СП
Активный, вы встаете в защитную стойку, которая минимилизирует урон от физических атак, шанс получить 1 ед. урона зависит от ур скилла.
Комментарии: не качал, но думаю только для хай лвлов, когда дамаги будут 4-хзначные (прокачал, тупой скилл, но на хлвлах мож и сгодиться).

Сворд Мастери: - Х СП
Пассивный, увеличивает АТК по формуле (УрСкилла*4)+АТК. Не игнорит деф мобов.
Комментарии: обязательное приобретения при квикене, при 8 ударах на 10 ур. имеем 40*8=320 лишнего дамага, тока деф врага все портит.

Хилл: - 20 СП
Активный, лечит персонажа, величина хилла зависит от инта ур. скилла и базового ур..
Комментарии: для интовых чуваков.

Контра: - Х СП
Пассивный, шанс при атаке противника ударить его самому (ударов может быть больше 1-ого), при повышении ур. скилла шанс контрить растет.
Комментарии: для витовых челов, ИМХО.

Итак разберем еще чутка механику, вы с мобом делаете по очереди ходы (вы - первый ходите), за ход можно сделать только одно действие: атаковать, применить умение, использовать предмет. Пассивные умения действуют автоматически и не требуют активации. Побеждает тот кто остался живой.
Перед началом боя вы сражаетесь с мобом выбрынным по формуле (пока я ее не вычислил), т.е. не рандом. Все скиллы (квикен) с вас снимаются и нуно наложить их еще раз. СП и НР остаются такими, какими они были на конец предыдущего раунда. Точно так же остается и статус "отравление", однако спустя несколько ходов (5-7 вроде) он спадает.

Мобы бывают 3 вида:
Бафомет:
Агильный, для него мужно много дексы, кастует ЛоВ, бьет критами (т.е. не критами, а сильными ударами), хиляется.
Мало НР, сила атаки средняя, точность подхрамывает, да и броня у него никакая, мож совпадение, но криты по нему часто идут.

Генерал черепах:
Кастует ватербол, много НР и СП, редко хиляется, урон неплох, криты проходят реже (хотя мож эт гон).
Уворот никакой, но точность хорошая.

Эддга
Огненный шар - бобо, травит, много НР, хиляется.
Мало СП, уворот средний, немного косая Эддга, да и урон тоже подкачал, атикрит не серьезен.

Настройки - уровни слождности легко/норм/тяжко, тут все ясно. Чем выше ур сложност и, тем выше АТК, НР и СП факторы мобов. Т.е. они быстрее становятся сильными с каждой дуэлью.
Мод игры - норм/слот машин. Нормальный - это обычная игра. В слот машин после каждой схватки рандомно можете получить следующие плюхи: поломку брони на 1 раунд, поломку оружия на 1 раунд, неснимаемое отравление на 1 раунд, 5000 зени, восстановление НР и СП, получение повреждение на 25% НР.

Мож потом еще дополню )))


Падали, но поднимались!

 
ArchangelДата: Вторник, 18.09.2007, 12:50 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Хвостатый Ангел
Сообщений: 490
Статус: Offline
Забыл ссылки добавить smile

.::Blue Style::.
Archangel With Feline Ear




 
КратакейДата: Среда, 19.09.2007, 09:26 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Статус: Offline
Итак вчера играл, если б не начались глюки с инетом то не погиб бы, итак мой рекорд:
8 ударов за ход нечто, тока хп быстро кончалось...

Игруха кажется простой, но посмотрите на рекорды... а такого достич оч сложно, нуно тактику. Выкладывайтее, если есть желание.

Прикрепления: 65484392.jpg (161.5 Kb)


Падали, но поднимались!



Сообщение отредактировал Кратакей - Среда, 19.09.2007, 09:47
 
КратакейДата: Среда, 19.09.2007, 12:26 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Статус: Offline
Собиратель Звезд - окрестим эту игру так. Спокойная игра под приятную музыку. Предупреждаю: спокойная только на первых лелвах, дальше идет хардкор (как и везде). В оригинале зовется Outer Space Trace, дословно: Далёкий Космический След.

Падали, но поднимались!

 
КратакейДата: Четверг, 27.09.2007, 12:29 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Статус: Offline
Рекорд не молод, но выкладываю его тока сейчас.

Ну че, кто больше?)))

Прикрепления: 44261595.jpg (164.5 Kb)


Падали, но поднимались!

 
ArchangelДата: Четверг, 27.09.2007, 13:23 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Хвостатый Ангел
Сообщений: 490
Статус: Offline
как обычно молодец. exclaim

.::Blue Style::.
Archangel With Feline Ear




 
КратакейДата: Понедельник, 22.10.2007, 11:19 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Статус: Offline
Игра называется Ragnarok Battle Offline, не сказать чтоб прям мини- , но по сравнению с "большим" РО - да.
Это платформер по мотивам РО.

http://ruszona.ru/2006/12/23/ragnarok_battle_offline.html

Щас качаю. Чтоб игра работала нужно скачать все 5-ть частей, по ~100 метров каждая (последняя 5-ая часть около 50 мег).

Кому интересно, вот ролик игры.


Падали, но поднимались!

 
ArchangelДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:54 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Хвостатый Ангел
Сообщений: 490
Статус: Offline
Есть идейка завести на гугле мыло чисто для авторов ну и собсно пасы даются только тем кому доверяем безукаризнено. Т.К. Интересного много, но с рапиды это всё лить просто не реально долго и если оборвется то ваще пипец, прошу высказываться в личку.
Ну а по поводу игрухи конечно 5 Балов cool , но смущает столь не крохотный вес smile


.::Blue Style::.
Archangel With Feline Ear




 
КратакейДата: Вторник, 23.10.2007, 04:28 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Статус: Offline
Вчера дома установил и посмотрел, что это за игра. Играл конечно вором. Так вот удивила динамика, и чем дальше тем ее больше. По нескольку боссов на уровне с индивидуальным способом приготовления уже обеспечивают интерес. Так и с рядовыми монстрами разбираться довольно занятно. Не буду описывать игровые ситуации, но для фанатского платформера это пять.
Потом присутствует очень выразительная анимация и красочная графика, все прелести которой можно оценить только при максимальных настройках (Config.exe - настройщик) и оконном режиме. Поддерживается совместная игра на одном компьютере до 3-х человек (такая своеобразная пати). Плюс еще качественное интро, уменьшенную версию которого я вылодил в предыдущем посте.
Теперь о грустном:
Вся игра на японском (разговоров нету, тока текст) иногда японские каракули сопровождаются понятным английским пояснением, к сожалению в названии скиллов пояснений замечено не было, т.ч. скиллбилд делается наугад. Потом не на всех компах она запускается, а ингода виснет на около топовых картах прошлого поколения (Radeon X1900 pro). Зависания правяться отключением функции Catalyst A.I. (просто ставим галочку на disable) в настройках драйвера. На GeForce еще не тестил, но по идее там должно быть все пучком. Если в игру просто не заходит, то поставте режим совместимости. Я ставил с Win98 на одном компе, на другом так зашло.
Инструкция по установке (Если кому надо):
Качаем все 5 частей, распаковываем первую и запускаем exe-файл, далее со всем соглашаемся, выбираем путь установки и все.


Падали, но поднимались!

 
ArchangelДата: Вторник, 23.10.2007, 10:38 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Хвостатый Ангел
Сообщений: 490
Статус: Offline
Выложи плиз скрины ну и залйкуда нить если не сложно, тока не на рапиду лучше уж на Депозит

.::Blue Style::.
Archangel With Feline Ear




 
КратакейДата: Вторник, 23.10.2007, 11:30 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Статус: Offline
По просьбам читателей скрины:

Первые минуты
Найт-мобтрейнер
Древний пенек
Мы бьем найта
Вот такой вот кач
Мочи пупу!
Встреча с Эклипсом
И что из этого вышло

Сейвы у меня не с собой, поэтому создал ворушку, запустил первый этап и наснимал. На 5 уровне битвы происходят чут ли не касаясь земли. Завтра, если не забуду, наснимаю скринов по-интереснее.


Падали, но поднимались!

 
КратакейДата: Четверг, 25.10.2007, 11:03 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Статус: Offline
Выкладываю свежую порцию скринов)) мож хоть адын кто скачает эту игру))
Начало 6-ого уровня
Расправились с Джекком
Доппель подкрался незаметно (кстат самый резкий босс которых я встретил)
Выносим Орк-Хироу
И по кумполу (переигровка уровня)
Сильно экшеновые сцены выкладывать пока не стану, т.к. сразу после скрина мну ждет смерть =)
Мож попозже.


Падали, но поднимались!

 
IzmenikДата: Четверг, 25.10.2007, 11:52 | Сообщение # 30
Stand Alone Complex
Группа: Берсерк
Сообщений: 254
Статус: Offline
Саму игру я не видел и очень хочеться поигать, где можне ее скачать, а то данная ссылка не пашет cry cry cry .
А так про нее видел скрины и читал малясь, мне интересно было и смешно чучуть над типом игры.

Оценка моя на 5 happy happy happy

Добавлено (Сегодня, 11:52)
---------------------------------------------
Я нашел ссылку на закачку, щас вот закачиваю и потом гляну как поставить wacko wacko wacko







Сообщение отредактировал Izmenik - Четверг, 25.10.2007, 11:36
 
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » Мини-игры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Design by Archangel

Используются технологии uCoz