.:Добро Пожаловать:.
Новис

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Archangel, Кратакей, mauiSeven  
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » Рассказ одного человека (Сами все увидите.)
Рассказ одного человека
TekiDevilДата: Среда, 30.07.2008, 19:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Прочитанный пост с рошного форума об одном человеке. Вот мы с Жекой решили и сюда его выложить.

Никакой выдумки, все чистая правда.
Я так и не отправил это.

Пока был на даче, все думал, забудете вы меня или нет. Решил, что не забудете. Но я ошибся. МЕНЯ ТЫ забыла. Того самого ***, что стал ако на пару секунд раньше, чем ты. Того самого ***, что поздравил тебя с новой профессией. Профессией Послушника. Потому что что значит "ако" ни я, ни ты еще не знали. Его ты забыла.

Так мы и подружились. В церкви пронтеры. Там же, где проходят свадьбы. Я получил профу, и следом вошел новичек. А обратно шла уже послушница. Я поздравил незнакомую послушницу с полученной профой. Ты сказала что квест на профу был в морроке и ты шла туда пешком. Я еще сказал, "Бедняга". Какие же мы были нубы.

А потом я сказал, что у меня есть второй перс, арч. И привел его. Кинул тебя во френды. Потом мы пошли на кузнечиков. Но у тебя даже не было оружия. Я убил пару и мы вернулись. Потом качались послушниками. Учили первые заклинания и применяли их друг на друге. Сначала каст другу, а потом уже себе, помнишь?

Ты учила благословение, а я повышение аги.

Мы все время ждали друг друга. Даже если ты сидела у пронты, а я шел пешком без денег из геффена.

А потом ты предложила выполнить квест в монастаре. Конец квеста был - разнести посылки. Я еще не дошел до той части квеста. И я мог тебя подождать, пока ты бегаешь по всей карте и разносишь их. А ты спросила, "пойдешь со мной?))" И я бегал за тобой по всей карте, хотя мне это было совсем не нужно и расспрашивал что говорит каждый из получателей посылки. Было весело.

А что теперь?

С каждым днем все эти вторые профы, гильдии, ГВ, далекие от пронты и пайона земли, опасные монстры, другие игроки со стажем в два года - все они, кажеться, с каждым днем старательно выгрызают все это. Вцепились и грызут.

Я смотрю на верхний-правый угол монитора и вижу 100 000 зени. Смотрю вокруг и вижу красно-бурый смог эйна вместо зеленых лесов Пайона. Стреляю из дорогого лука третьего уровня и наношу повреждения в 10 000 ХП. Получаю тысячу опыта и набиваю свой 53-й бэйз.

А когда-то меня убивали споры...

Скажи, а ты помнишь свои первые 5000 зени? А помнишь как выглядит Пайон? Мы теперь все время в эйне...

А тогда у нас не было денег на порталы и мы ходили из пайона в пронту пешком. Мы же ако. Какие деньги могут быть у ако.

А помнишь, как я купил Составной Лук?

А помнишь радость, что твои повреждения врагу теперь целых сто хп! А как ты убила монстра, что дает аж 150 опыта? А как получила 10-й джоб?

А помнишь, как мы вместе с трудом смогли убить попоринга? Я еще сказал, что пока не стоит их бить.

С каждым днем...

А ты помнишь ***? Это тот самый перс, что стала ако через несколько секунд после меня. Какой хороший ник был. Как много воспоминаний он нес. Ты удалила его, потому что согласно гайду он был безвозвратно запорот. Ты ведь не чара удалила. Ты память удалила.

А помнишь, как мой арч и ты решили пойти на второй уровеь пайонской пещеры. Мы думали, нас сразу убьют. А когда мы подходили к переходу в деревню лучников, я окончательно тебя уговорил, и ты написала, "с тобой - хоть на край света)))". Именно так, три закрывающихся скобочки.

А я помню.

А помнишь, какая фраза была после "Привет? Ты где?". А какой был ответ? "Привет. Где и расстались вчера". Ты же не играла без меня.

А весь лут ты отдава мне. Сама ходила без денег. Ты говорила "Ну ты же купишь мне все что нужно". И я отдавал тебе свой старый шмот и покупал то что ты хотела...

***

Ну чтож. Теперь я продам все, что есть у обоих персов и отдам вам все деньги. Вам со *** хватит этого на свадьбу.

А потом я удалю оба перса. А потом игру с компа. И все забуду.

Я ненавижу рагнарок онлайн. Я думал, игра принесет мне массу хорошо проведенного времени, а получилось как раз наоборот.

Я так и не продал шмот и оружие, не отдал деньги и не удалил персонажей и игру с компа. Я просто пока не играю. Потом может создам новиса. Я давно ниндзю хотел...


 
XunyДата: Среда, 30.07.2008, 20:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 407
Статус: Offline
sad не возможно остаться равнодушным.


Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад


Сообщение отредактировал Xuny - Среда, 30.07.2008, 20:27
 
IzmenikДата: Четверг, 31.07.2008, 12:03 | Сообщение # 3
Stand Alone Complex
Группа: Берсерк
Сообщений: 254
Статус: Offline
Вправду грустная история, Жень. Мне в самом начале рассказа казалось, что я смотрю ту серию "Рагнарок Анимейшн" где Роан и Юфа были Новисами и с ними ходили братик и Син, а сами они гуляли по Полям Пронты - там они впервые убили Пупу и Юфу чуть не съела Мандрагора...( Ксюшка это смотрела и не раз happy )

А вообще - рассказ вправду грустный, такое расстование и грусти. cry





 
ЭффаДата: Четверг, 31.07.2008, 14:10 | Сообщение # 4
Супер Новис
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 10
Статус: Offline
cry

Врединка:-Ъ
 
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » Рассказ одного человека (Сами все увидите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Archangel

Используются технологии uCoz