.:Добро Пожаловать:.
Новис

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Archangel, Кратакей, mauiSeven  
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » Help me! SOS!!! (Проблемы с заходом в РО:(()
Help me! SOS!!!
AnegroДата: Пятница, 07.12.2007, 14:43 | Сообщение # 1
Супер Новис
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Народ помогите горю ). У меня был DSL модем с тарифом (оплата за входящий трафик). В модеме 4 сетевых входа и на каждом из них висел комп. Каждый из них мог зайти в интернет (под одним и тем же логином и паролем) и работать и играть не создавая помех другим пользователям! Сейчас поменяли тариф на анлим и тут засада, если 1 зашел в инет, то другие уже зайти не могут! Провайдер сказал что там стоит ограничение на 1 пользователя : ((, и менять и делать что либо они не будут так как фактически все работает норм. Порекомендовал если уж так очень надо, настроить соединение через шлюз.
А теперь вопросик )) , ни черта в этом не волоку, если кто знает как это сделать или кто играет таким же образом, подскажите как это сделать и какие проги для этого нужны? Только сразу просьба, объяснять поподробнее, для чайников )).
P.S. Пробовали ставить Kerio, давали доступ на все, результат: 1 комп (там где сама прога) может и в инет зайти и в РО, а остальные могут зайти на любой сайт, скачать, что либо, а вот в РО не заходят. Точнее заходит на патч сервис, качает обновление, переходит на страницу ввода логина и пароля, и дальше все (не зависимо от правильности ввода логина или пароля - сообщение "соединение с сервером не возможно"). Может прога для этого дела не подходит или какой косяк в настройках? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.


†Демон во плоти ангела†
 
IzmenikДата: Пятница, 07.12.2007, 17:25 | Сообщение # 2
Stand Alone Complex
Группа: Берсерк
Сообщений: 254
Статус: Offline
Мое мнение - а чтож тебе у Меха или Сектора спросить или вообще у всей Ги и Али ???!!!




 
ФеризаДата: Пятница, 07.12.2007, 18:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 493
Статус: Offline
Не ори на него Вася, лично я рада встретить старого друга =) Анегро тоже человек, и у него трабл, ему помогать надо а не орать на него angry



Mi jika ni arumono tsune ni ki wo tsuketeinai to.
(Тебе стоит быть осторожнее с теми, кто рядом с тобой)


Сообщение отредактировал Фериза - Пятница, 07.12.2007, 18:51
 
AnegroДата: Пятница, 07.12.2007, 19:02 | Сообщение # 4
Супер Новис
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Anegro)
Мое мнение - а чтож тебе у Меха или Сектора спросить или вообще у всей Ги и Али ???!!!

Во первых, если ты внимательно читал то я сказал что было 4 компа, то есть я, мой сын, мех и сектор. Если бы мы знали как, то я наверное бы не просил помощи!!!
А, во вторых, мне так кажется у Вас в ГИ есль люди, которые соображают в этом побольше всех нас вместе взятых ))), вот на их помощь и расчитываю.

Quote (Фериза)
Не ори на него Вася, лично я рада встретить старого друга =) Анегро тоже человек, и у него трабл, ему помогать надо а не орать на него

Спасибки Юльчик, да наши ГИ и не ругались вроде, как мне помнится, а друзьям надо помогать)) .


†Демон во плоти ангела†
 
IzmenikДата: Пятница, 07.12.2007, 19:45 | Сообщение # 5
Stand Alone Complex
Группа: Берсерк
Сообщений: 254
Статус: Offline
Quote (Anegro)
да наши ГИ и не ругались вроде

Всегда было такое - вроде ( такое классное слово это получаеться либо забили или еще что-то )...
Увы Анегро, я вашу Ги чисто презираю !!!





 
AnegroДата: Пятница, 07.12.2007, 19:57 | Сообщение # 6
Супер Новис
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Izmenik)
Всегда было такое - вроде ( такое классное слово это получаеться либо забили или еще что-то )...
Увы Анегро, я вашу Ги чисто презираю !!!

Я сюда пришел не с тобой ругаться, а помощи просить, так что то, что ты там думаешь про отношения наших ГИ, мне параллельно!! Не можеш помочь, не начинай дискуссию не по теме, а можеш так лучше скажи по существу!


†Демон во плоти ангела†
 
IzmenikДата: Пятница, 07.12.2007, 22:45 | Сообщение # 7
Stand Alone Complex
Группа: Берсерк
Сообщений: 254
Статус: Offline
Меняйте провайдер может и поможет.






Сообщение отредактировал Izmenik - Пятница, 07.12.2007, 22:50
 
AnegroДата: Пятница, 07.12.2007, 23:05 | Сообщение # 8
Супер Новис
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Izmenik)
Меняйте провайдер может и поможет.

С радостью бы, да только у нас в городе он как ни странно СОЛО :(( .


†Демон во плоти ангела†
 
ArchangelДата: Суббота, 08.12.2007, 09:43 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Хвостатый Ангел
Сообщений: 490
Статус: Offline
Вообще в техническом смысле ограничить доступ нельзя, по колличеству пользователей. Это всёравно что сделать тебе всего 1 коннект к любым ресурсам, т.е. к примеру чтобы поиграть в РО у тебя минимум 5 коннектов на 5 портов, так что Бред.
Далее: что касается невозможности, как я понимаю вы перепрыгнули на ППоЕ подключение, с чем могу поздравить, но отсюда следует и другой подход к коннекту. Теперь нужно в обязательном порядке иметь сервер, т.е. комп на котором к примеру стояла бы прога которая бы распределяла коннект по портам, эта система часто используется в локалках, подробее о проге ищем в Гугле или Яндексе.
Суть систенмы стала очень проста. для каждого компа делается отдельный порт через который происходит связь с сервером и уже от него идет к инету: примерная схема - юзер-сервер-инет-сервер-юзер (это как ты получаеш данные) и в то же самое время тот кто организовал сервер, т.е. у того у кого стоит прога, так же должен выходить в инет через эту прогу (ну собственно они сразу встраиваются, дабы не допускать глупостей со стороны админа). Вместе со всем сказанным у админа сервера появляется замечательная возможность ограничений, к примеру ограничить доступ к чему нибудь и т.д.

ну думаю систуацыю прояснил.


.::Blue Style::.
Archangel With Feline Ear




 
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » Help me! SOS!!! (Проблемы с заходом в РО:(()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Archangel

Используются технологии uCoz