.:Добро Пожаловать:.
Новис

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Archangel, Кратакей, mauiSeven  
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » Раггейм (А стоит ли...?)
Раггейм
mauiSevenДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
Собственно хочу с вами поделится впечатлениями, которые меня уже достали до мозга костей. С тех пор как Локи объединили с Хаосом на оффе началась полная сумбурица. Постоянно пропадают ГИ и френд листы. Постоянно сервер виснет (для меня обычно в самые не подходящие моменты, что стоит мне 1% экспы). Отказывают приваты, ГИ и пати чаты. Повсеместное ботоводство. Народу на серве столько, что практически любая Лока забита. Люди стали какие то озлобленные (неудивительно от такого то), жадные, я уж молчу про то, что многие страх перед баном потеряли - потому как его просто НЕТ. Зато постоянное пополнение кафрошопа держит людей с толстым карманом на оффе. А ботоводов привлекает безнаказанность и возможность сколотить реальные деньги за добытые их ботами зеньки. С людьми у которых ещё не выедены мозги местными "наворотами" разговор дальше чем "ах, как хорошо было раньше" обычно не заходит. Я не знаю сколько серв ещё продержится на плаву... Но возможно долго, ведь пока есть разница между Папками и богатыми Нубами - серв будет жить. Точнее существовать. Это уже не игра, а какая то виртуально-реально рыночная экономика. Я типа играю долго у меня двенадцатизначные суммы на счету, у тебя типа рубли карман жмут, так давай тогда дружить... Вот что то типа этого будет через пол года, потому как нормальный человек своими силами уже не пробьётся. Есть конечно вариант пойти в какую нибудь ТОП ГИ, получить от них лампу адванса за 2 недели, сидя на попе в Торе, и стать таким же фриком РО, которые сидят в городах и меряются заточками шмота и дамагами, изображая из себя Папку, который сам всего добился. А станут они такими 100% потому как удовольствия от игры не получат, не изучат мир, не пройдут сквозь муки кача, кучу патей, общения, совместных походов, зоннингов, МвП, не ощутят радости от приобретения нового оружия или шмотки на которую копили месяц и так далее... Всё это их минует. Народ настолько обленился, что заучили всего 2 фразы: "потанкуй мне" и "хил и каст, плиз". Мда, неплохо для начала знакомства. Когда я был на Ирисе цены на любой шмот не превышали 50кк, сейчас это разменная монета. Люди уходя с РО отдавали шмот и зени просто так друзьям и знакомым (хотя мне и незнакомцы отдавали, просто так), а не ставили ботов рекламщиков с чатами "шмот и зени за реал". МвП действительно было приключением, а не закидыванием АДами бедного Босса. ГИ были действительно дружны, и в чате всегда было разнообразие общения. Да не буду ворошить прошлое, было и прошло... Исправить всё это может только вайп, и то не знаю надолго ли? Слишком админы обленились, слишком они пофигистично ко всему относятся. Их трения дальше кафрошопа, премов и обновлений давно не заходят. На пиво хватает и ладно (хотя не буду утверждать того, чего не знаю. Может они там и вправду стараются изо всех сил что-то оптимизировать, но только руки не из того места растут). Думаю они тоже смирились с тем, что серв умирает, просто собирают с него последнюю жатву, а затем как он накроется уйдут на вольные хлеба.
От себя лично скажу, что всё реже бываю в РО, потому как уже не тянет практически. Уйти то не уйду, но онлайн мой точно снизится. Хочу увидеть смерть этого сервера... Очень хочу wink



Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
mauiSevenДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
Вот собственно уже Женёк выкладывал что-то подобное. Аж кошки по душе... =(
http://tp.clan.su/forum/5-191-1



Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
ФеризаДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 493
Статус: Offline
Ага, вот смотрю на нынешнюю ситуацию, аж плакать хочется.



Mi jika ni arumono tsune ni ki wo tsuketeinai to.
(Тебе стоит быть осторожнее с теми, кто рядом с тобой)
 
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » Раггейм (А стоит ли...?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Archangel

Используются технологии uCoz