.:Добро Пожаловать:.
Новис

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Archangel, Кратакей, mauiSeven  
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » Просто трёп (Кто о чем и о чём наболело:))
Просто трёп
mauiSevenДата: Пятница, 27.02.2009, 14:29 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
Радостное сообщение: у меня окончательно акк аськи ломанули, не могу зайти. Сегодня сделаю новый. Выложу в данных, кому нужен стучите.


Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
mauiSevenДата: Среда, 04.03.2009, 14:01 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
Хмм, а ведь нефига не ломанули меня. Я с любого акка зайти не могу, даже с вновь созданного. Тут что то с портами походу SP3 намудрил. Под SP2 всё норм работало. И кстати, видеомэйл тоже не пашет у меня. Проверил порты, вроде все открыты. Но любой клиет аськи пишет, что коннекта нет. Всего опробовал 3 клиента (ICQ6.5, qip и qip Infium)! Попробовал Jabber даже - тоже самое. Тип подключения у меня розеточный, сетевуха прошита в матери. Пробовал обновлять дрова через инет, вообще инет пропал. пришлось откат делать. Кто знает в чем трабло, помогите. А то без аськи даже Теки не могу заказ его отослать sad sad sad


Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
mauiSevenДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:41 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
Снова на память. Сестренка Юленька наконец то кросска. Наше фото не в самом приятном месте tongue Но мы его явно красим wink
Прикрепления: 2219048.jpg (269.8 Kb)



Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
BiomasterДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:34 | Сообщение # 289
Подполковник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Грац wink !
 
IzmenikДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:56 | Сообщение # 290
Stand Alone Complex
Группа: Берсерк
Сообщений: 254
Статус: Offline
Юль, тебе идет Пылка и цвет+вид волос для Кроссочки smile




 
mauiSevenДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:09 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
Кстати про скрин - довольно таки смешной. Монк выглядит так, как будто убегает от барашка, аж пятки сверкают. Ник присты - даже без комментариев. Скоро мск станет местом для сумасшедших. Возможно это один из последних скринов с нормальными людьми в МСК wacko tongue


Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
XunyДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:15 | Сообщение # 292
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 407
Статус: Offline
Юльчик ГРАЦИЯ


Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад
 
ФеризаДата: Вторник, 24.03.2009, 10:34 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 493
Статус: Offline
ня, пасибки ^__^



Mi jika ni arumono tsune ni ki wo tsuketeinai to.
(Тебе стоит быть осторожнее с теми, кто рядом с тобой)
 
mauiSevenДата: Вторник, 21.04.2009, 16:40 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
Всех приветствую!!! Вот решил всё таки лично отписаться о своём нынешнем положении, дальнейших перспективах и просто с вами поздороваться=)
Собственно я без света сейчас дома, коплю деньги на то, чтобы отдать долг и штраф накопившийся за время, проведенное в армии, заранее прошу никаких юридических советов, всё что было можно я уже попробовал - не вышло.
На онлайн просторы выйду скорее всего с начала июня. Думаю теперь раз и навсегда, постольку как с работой вопрос уладил окончательно.
Всем, заметьте ВСЕМ, если таковые остались, кто ещё играет на ОФФЕ (или на том, что от него осталось) под эмблемой Пантер советую временно этот самый ОФФ отложить на лучшие (или худшие, зависит от админов) времена. То есть персов оставить, и заходить раз в недельку на поверку ситуации (на деле проверять уровень лагов, наполненности серва ботами, багами и тому подобное). Для чего это в следующем абзаце...
Неугомонный Костяныч (он же Биомастер), таки затащил меня на пиратский сервер ЛЮМИ-РО. Там не такие адско читерские рейты, как на других, неплохой онлайн, много людей с оффа, никаких (ПОКА) лагов и ботов тоже не видел, равно как и рекламы. В общем я там пару дней побыл и впечатления самые приятные остались. Так что советую. ЛИЗА и ДОЧА, если вы это ПРОЧТЕТЕ, все вопросы к Биомастеру. Он знает кто я там и где. Хотя по последним слухам меня и Ксю из его ГИ пока что турнули, но я и не удивляюсь. Пришли непонятно кто и тут же пропали - логично)))) Ник тот же, профа - син. Знаю доча уже играет там ВИЗкой, так что ЛИЗ в основном тебе последнее сообщение.
Засим всё, разрешите откланяться, может ещё как нибудь забегу happy Всем успехов и не забывайте!!!



Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
ФеризаДата: Вторник, 21.04.2009, 21:09 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 493
Статус: Offline
Нии-сан, я пока что жую кактус... И пусть я не под вашей ги, но мы все-таки друзья, да? =) Сейчас времени нет, но иногда буду заглядывать на Люми)



Mi jika ni arumono tsune ni ki wo tsuketeinai to.
(Тебе стоит быть осторожнее с теми, кто рядом с тобой)
 
BiomasterДата: Вторник, 21.04.2009, 21:10 | Сообщение # 296
Подполковник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Свой поход на люми свалил на меня,а чо,намана ваще dry
 
XunyДата: Вторник, 21.04.2009, 21:22 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 407
Статус: Offline
хи, да лано на меня моно всё валить biggrin это я косорукая, это мне удобства нуно))


Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад
 
IzmenikДата: Вторник, 21.04.2009, 21:30 | Сообщение # 298
Stand Alone Complex
Группа: Берсерк
Сообщений: 254
Статус: Offline
Я тоже за компанию с Женьком и Ксюшей зарегился в Люми РО. Ник там от Хима и профа та жа.




 
ArchangelДата: Среда, 22.04.2009, 01:07 | Сообщение # 299
Admin
Группа: Хвостатый Ангел
Сообщений: 490
Статус: Offline
cool
by ArchangeLtp and ХимкаВар smile


.::Blue Style::.
Archangel With Feline Ear




 
BiomasterДата: Среда, 22.04.2009, 10:18 | Сообщение # 300
Подполковник
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 145
Статус: Offline
Biomaster.Высший,Танатос-йа)
 
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » Просто трёп (Кто о чем и о чём наболело:))
Поиск:

Design by Archangel

Используются технологии uCoz