.:Добро Пожаловать:.
Новис

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Archangel, Кратакей, mauiSeven  
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » Просто трёп (Кто о чем и о чём наболело:))
Просто трёп
mauiSevenДата: Пятница, 26.12.2008, 09:27 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
Кто подскажет, зачем нужен "дырявый носок"(лутинка). На пронте.ру стоит аж 280к. Огого... Вот думаю продавать, или пригодится? А ещё вопрос, зачем все эти обертки и ленты упаковочные?


Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
mauiSevenДата: Пятница, 26.12.2008, 13:28 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
вы не поверите, я продал дырявый носок за 250к О_____о, это что за лут то такой?????????


Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
IzmenikДата: Суббота, 27.12.2008, 22:44 | Сообщение # 258
Stand Alone Complex
Группа: Берсерк
Сообщений: 254
Статус: Offline
Жень, этот лут - Дырявый носок кажеться нужен был для того чтобы получить подарок в 2008 году; У меня этого лута 2шт. - просто лежит. А Упаковочные ленты и бумаги - нужны для Новогоднего 2009г. квеста, Костюм от Девушки Кими из Люти !!!




 
mauiSevenДата: Вторник, 30.12.2008, 11:40 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
посмотрел новые оружие, эквип и карты. Вот сейчас отошёл от лёгкого шока. Не знаю что теперь с баллансом будет, окончательно наверно загнется, неверующим вот по этой ссылке http://www.profs.rodb.ru/


Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
XunyДата: Среда, 31.12.2008, 20:29 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 407
Статус: Offline
до нового года 3часа34мин...

Добавлено (31.12.2008, 20:27)
---------------------------------------------
а Жене 13,8% до Лампочки happy

Добавлено (31.12.2008, 20:28)
---------------------------------------------
ща поставим на стол оливье и бум старый год проважать tongue

Добавлено (31.12.2008, 20:29)
---------------------------------------------
Счастливого НОВОГО ГОДА нам



Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад
 
mauiSevenДата: Пятница, 02.01.2009, 15:58 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
Всех с Новым 2009 годом tongue happy surprised
Всем самого хорошего в наступившем году, любви близких, крепкой дружбы, успехов в тернистом пути...



Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
XunyДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:26 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 407
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!! СОЛНУШКО ЛАМПОЧКА, первый в нашей ГИ, тьмоки лапочку happy


Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад
 
mauiSevenДата: Воскресенье, 04.01.2009, 18:03 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
Мдее, жена первая успела... но хоть скрины выложу!
Прикрепления: 0374318.jpg (187.8 Kb) · 8569066.jpg (334.1 Kb)



Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
mauiSevenДата: Четверг, 08.01.2009, 12:49 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
сегодня утром при перезаходе в игру всем выдается сообщение "ваше мыло не существует, либо вы заблокированы игровым мастером".
Прозьба не паниковать, это всего лишь глюк сервера, зато мы точно знаем что это наш серв dry
вот цитаты с РОинфо:

Забанили!!За что???
Не могу зайти в игру.Пишет-"вы проверяетесь игровым мастером".У всех так или только у меня?Аккаунт "чистый".Ботов не использую,матом не ругалась..Странно..За что????

у меня "ваша почта недействительна, либо вы были заблокированы игровым мастером". такая фигня появляется у всех, кто перезашел сегодня чаром в игру 2й раз. гравити продолжает отжигать))

У меня на старом присте-оконнике написано "Ваша почта недействительна или вы былы заблокированы игровым мастером."
Ересь какая-то

это альтернатива наскучившему "соединению с сервером невозможно".

посдеднее по-моему верно



Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
SolarMaskДата: Четверг, 08.01.2009, 18:12 | Сообщение # 265
Супер Новис
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 2
Статус: Offline
В название логина меняем регистр, например с нижнего на верхний: логин, а будет ЛОГИн, ЛОгИН, ЛОгин и т.д.
Проверено, так заходит.


В поисках Рая!
 
mauiSevenДата: Четверг, 08.01.2009, 22:07 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
Заходить, то заходит, но людям с коротким логином особо то непоперезаходишь. У меня к примеру я посчитал всего 15 комбинаций. 4 уже мной использованы. Ещё 11 раз смогу зайти. Но способ действует и это главное)))) Для всех кто не понял объясняю ещё раз, в вашем логине можете поменять любую маленькую букву на такую же большую, и наоборот большую на маленькую, и спокойно зайти в РО. Количество раз которые вы сможете таким макаром зайти напрямую зависит от длины вашего логина. Удачи вам!!! happy


Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
mauiSevenДата: Суббота, 10.01.2009, 02:42 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
сегодня увидел в продаже хелм+4 антихаоса, то есть с картой Тёмного повелителя змей(МвП, +3 инт, иммун к хаосу и кёрсу) за 75кк. Какой дебил вставил ТАКУЮ карту в такой слабый хелм... жесть да и только!!! wacko
А вообще в таком хелме с муркой можно реально отжигать cool



Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
SolarMaskДата: Понедельник, 12.01.2009, 03:47 | Сообщение # 268
Супер Новис
Группа: Гильдийцы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Видел эту карту в очках, в хельме - это жесть), либо неаккуратный, либо по приколу кто вставил))
Купили хоть?)


В поисках Рая!
 
mauiSevenДата: Понедельник, 12.01.2009, 12:29 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
неа, не купили. Но зато отписались всё на той же пронтере.ру типа дебил тот кто такое сотворил biggrin


Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
mauiSevenДата: Среда, 14.01.2009, 13:20 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: ^=Эхо Тишины=^
Сообщений: 487
Статус: Offline
помогите кто чем может... Захожу в РО, пишет "ваш игровой - ехе файл устарел". Что за ........? Раньше помогало переустановка клиента, но щас качать клиент заново?????? wacko wacko wacko Может можно другим методом?


Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же... ни на что не годен тот - кто годен только для себя.
 
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » Просто трёп (Кто о чем и о чём наболело:))
Поиск:

Design by Archangel

Используются технологии uCoz