.:Добро Пожаловать:.
Новис

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Archangel, Кратакей, mauiSeven  
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » ОБЬЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ (Дождались :((((()
ОБЬЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ
ArchangelДата: Среда, 11.07.2007, 12:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Хвостатый Ангел
Сообщений: 490
Статус: Offline
Ну вот как я и говорил сервера Локи и Ирис обьединяют. sad Кто что думает пишите обязательно, хоть погрустим. sad

.::Blue Style::.
Archangel With Feline Ear




 
IzmenikДата: Среда, 11.07.2007, 13:34 | Сообщение # 2
Stand Alone Complex
Группа: Берсерк
Сообщений: 254
Статус: Offline
Я думаю что не так уж все страшно, но боюсь за Сашу потому, что у нее оплата закончилась sad sad sad
Зато фишку одну провернул и вроде все нормально, все наши персы ( мои и Саши ) не заняты на Локи !!! happy happy happy

Могу процетировать среднюю новость у Раггейма:

Quote
Уважаемые игроки!

Для того чтобы сделать процесс объединения серверов Loki и Iris более удобным и приятным для игроков, компания Gravity CIS сообщает о ряде дополнительных мер, которые будут предприняты в дополнение к стандартной процедуре объединения серверов, описанной в прошлой новости.

1. На объединенном сервере Loki на одну неделю с 18 по 25 июля будет в 2 раза увеличено количество опыта, получаемого за убийство монстров, и шанс выпадения редких предметов.

2. При подаче заявки на переименование (восстановление имени) перенесенного с Iris персонажа, имеющего имя с суффиксом _IR00, будет проверяться игрок, владеющий данным именем на Loki. Если желаемое имя окажется занято низкоуровневым персонажем (особенно Новичком 1/1), и аккаунт не был активен в течение 6 месяцев, то такой персонаж будет удален.*
Освободившееся имя, согласно заявке, будет передано перенесенному с Iris персонажу.**

* В соответствии с п. 9.2 «Пользовательского соглашения о предоставлении Услуг».
** Попытки захвата и/или продажи имен будут наказываться без всякой жалости.

3. В случае если игровой аккаунт будет разделен на два отдельных, новому аккаунту (имеющему суффикс RRO01) будет установлено 30 дней бесплатной игры. Это время начнется сразу после завершения плановых профилактических работ в среду 18 июля.

Компания Gravity CIS рассчитывает, что эти меры сделают возможность встретить новых друзей и испытать силу в сражениях с новыми гильдиями после объединения серверов еще более привлекательной и интересной.

___

Gravity CIS, Inc.






 
ArchangelДата: Среда, 11.07.2007, 19:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Хвостатый Ангел
Сообщений: 490
Статус: Offline
Хе первая новость вдохновляет до бдезумия smile
П.С. А я всётаки смогу ходить на ГВ иногда и то в воскресенье biggrin
П.С.2. глядя на горячие споры и накал между гильдиями на форуме РО делаю вывод, что из всех наших альянсов нужно делать полноценную ГИ и тогда у нас будет шанс показать, кто тут ПАПКИ smile exclaim biggrin


.::Blue Style::.
Archangel With Feline Ear






Сообщение отредактировал Archangel - Среда, 11.07.2007, 19:34
 
ArchangelДата: Четверг, 19.07.2007, 08:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Хвостатый Ангел
Сообщений: 490
Статус: Offline
С 18 июля по 25 июля 2007 г. на всех серверах будет в 1,5 раза увеличено количество получаемого базового и профессионального опыта. Желаем приятной игры в ожидании объединения серверов!

Выпадение редких предметов остается на своем месте, т.е. не увеличен. Это ОФФицыальный ответ ГМов. По поводу 2х рейтов они умолчали, так что ждем обьединения. cool


.::Blue Style::.
Archangel With Feline Ear




 
ArchangelДата: Четверг, 19.07.2007, 09:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Хвостатый Ангел
Сообщений: 490
Статус: Offline
Дополнение к 4му посту:
Полный отвт ГМов, поступил только что: Уважаемый пользователь, Ваша заявка принята.
1.5х рейты относятся только к увеличению получаемого базового и профессионального опыта. Вероятность выпадения предметов осталась прежней.
После слияния серверов Loki и Iris на новом объединенном сервере будут введены 2х рейты на получаемый опыт.


.::Blue Style::.
Archangel With Feline Ear




 
Twilight Panthers » Общий раздел » Трещалка » ОБЬЕДИНЕНИЕ СЕРВЕРОВ (Дождались :((((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by Archangel

Используются технологии uCoz